Пятница, 20 Марта, 2020 г.
О работах на улично-дорожной сети города

В ночное время с 19 на 20 марта проводились работы по прометанию проезжей части и тротуаров, сбору и вывозу сезонных грунтовых наносов. За смену вывезено 339 куб. метров смета, с начала весенних работ - 5939 куб. метров. По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, всего ночные работы выполняли 42 единицы спецтехники и 8 рабочих МУП «САЖХ г. Иваново».

Ямочный ремонт покрытия с применением литой асфальтобетонной смеси в ночь на 20 марта выполнен на улицах Станкостроителей (дорога-дублер), Вольная в районе дома 18, Ленинградская в районе дома 5, Митрофановская, Тимирязева (от улицы Дзержинского до улицы Ермака - одна полоса), в переулке Герцена.

В дневное время 20 марта для содержания улично-дорожной сети задействуются 17 единиц техники и 83 рабочих. Ведутся работы по ручной и механизированной очистке проезжей части, территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, сбору мусора с очисткой урн на проспектах Ленина, Шереметевском, улицах Лежневской, Октябрьской, Калинина, 8 Марта, Богдана Хмельницкого, Велижской, Ташкентской, Воронина, Радищева, Генерала Хлебникова, площади Вокзальной.

Профилирование покрытия автогрейдером планируется выполнить на улицах 2-я Запрудная, Типографская (на участке с переходным типом покрытия), Кудряшова (на участке с переходным типом покрытия), 3-я и 4-я Южные.

В планах возможны изменения по фактической погоде.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 20 Марта, 2020