Среда, 18 Марта, 2020 г.
 Новости комитета по культуре
Фестиваль «Текстильный салон: Модные сезоны» переносится.

Как сообщили в оргкомитете фестиваля, предварительно модное событие пройдет в апреле. О датах проведения будет сообщено дополнительно.
Билеты, приобретенные на Гала-показ 21 марта 2020, будут действовать в новые даты. Если по каким-либо причинам Вы не сможете присутствовать на гала-показе фестиваля «Текстильный салон: Модные сезоны» в новые даты, билеты можно будет сдать и вернуть деньги.
«Программа фестиваля также будет скорректирована, - сообщают организаторы. - Если погода позволит, мы сможем добавить уличные площадки и провести фестиваль еще масштабнее и интереснее».

Разместил: Комитет по культуре
Дата размещения: Среда, 18 Марта, 2020