Четверг, 5 Марта, 2020 г.
 Готов к труду и обороне
Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд и трудовых коллективов

Приглашаем семейные команды и команды трудовых коллективов,
в том числе педагогов образовательных учреждений
принять участие в
Муниципальном этапе
Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО)
среди семейных команд и трудовых коллективов города Иванова,
посвященном 75-летию победы в Великой Отечественной войне.
Который будет проводиться в субботу 21 марта
 на базе спортивного комплекса «Автокран» по адресу: г.Иваново, ул. Некрасова д.61А.
 К участию в Фестивале приглашаются:
 1. - Семьи «Династия» в составе: 2 родителя (отец и мать, либо законные представители ребенка), 1 - дедушка или бабушка, 1 ребенок от 9 до 10 лет (II ступень комплекса ГТО).
 2. Семьи «Многодетки» в составе: 2 родителя (отец и мать, либо законные представители ребенка, либо дедушка или бабушка), и не менее 2 детей от 6 до 10 лет (I – II ступень комплекса ГТО).
 3. Семьи «OPEN» в составе: 1 родителя (отец или мать, либо законные представители ребенка, либо дедушка или бабушка), и не менее 1 ребенка от 6 до 10 лет (I – II ступень комплекса ГТО).
 4. Команды педагогов детских дошкольных учреждений г.Иваново в составе 3-х человек. (в рамках спартакиады «Дружный старт» в связи с отменой соревнований «Лыжная команда» по погодным условиям).
5. Команды педагогов общеобразовательных, средне специальных и высших учебных учреждений г.Иваново в составе 3-х человек. (в рамках спартакиады «Дружный старт» в связи с отменой соревнований «Лыжная команда» по погодным условиям).
 6. Команды трудовых коллективов г.Иваново в составе 3-х человек.
 Для участия необходимо до 20 марта 2020 г. направить предварительную заявку на сайт orgeo.ru.
 Дополнительная информация по телефону +79612444476.
 Именные заявки подаются 21 марта 2020 года на месте регистрации не позднее 10.50.
Всем участникам, подавшим предварительные заявки, будут выданы памятные сертификаты!

Вложение(я):

Разместил: Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО