Вторник, 10 Марта, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
Поздравление "Женщинам года"

Ивановская городская общественная организация ветеранов войны и труда сердечно поздравляет наших ветеранов, ставших Лауреатами премии Ивановской области "Женщина года" в 2020 году. Это Татьяна Николаевна Милованова за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, педагог, председатель секции "Блокадники Ленинграда" Ивановского городского Совета ветеранов. Валентина Федоровна Кулдошина, председатель первичной ветеранской организации "Меланжист", председатель организационно-методической комиссии и член Президиума городского Совета ветеранов, за активную общественную деятельность и вклад в сохранение исторического наследия. Валентина Федоровна - Хранитель и собиратель экспонатов музея по истории Ивановского Меланжевого комбината, одна из активных сторонников акции по увековечиванию трудового подвига жителей Иванова в годы Великой Отечественной войны и присвоения областному центру статуса "Город трудовой доблести", автор первой книги по истории Меланжевого комбината "Ивановский Меланжевой комбинат.90 лет". Это женщины с активной жизненной позицией, с любовью к людям, к делу, которому посвящают бОльшую часть своего времени. Общественная работа с людьми приносит свои результаты - их уважают, прислушиваются к их мнению, у них учатся. Пожелаем им здоровья, успехов, пусть приумножаются их добрые дела!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Вторник, 10 Марта, 2020