Вторник, 25 Февраля, 2020 г.
Днем 25 февраля будет идти ямочный ремонт на улицах Войкова, Поселковая, Дюковская и Минская

В ночь на 25 февраля в работах по уборке города была задействована 68 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова».

На ночное дежурство вышли 27 комбинированных дорожных машин. Спецтехника с 22:00 прометала обочины, а с 04:00 провела полную посыпку улично-дорожной сети противогололёдным материалом.

Расчистку прилотковой зоны, площадей, перекрестков продолжили четыре трактора и четыре грейдера.

Восемь тракторов и фронтальный погрузчик проводили прометание пешеходных зон прометание по маршрутам, а также раздвигание снежных валов для ликвидации подтоплений на улицах Калинина, Комсомольская, Сарментовой, Пограничника Рыжикова и Лейтенанта Жидкова.

Четыре бригады и 29 единиц спецтехники продолжили вывоз навалов снега.

Работы велись на улицах Вокзальной площади, улицах Карла Маркса, Смольная, Тимирязева, Окуловой ( от улицы Герасима Фейгина до улицы 11-я Сосневская), Суворова, проспекте Ленина и дороге на онкоцентр. За ночь вывезено 1109 кубометров снежной массы. Всего с начала сезона с улиц города вывезено 54 788 кубометров снега.

Днем 25 февраля уборку города продолжат 39 единиц спецтехники и 78 рабочих подрядных организаций.

На дежурство вышли 26 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик.

49 рабочих направлены на расчистку и уширение пешеходных зон, обработку противогололедным материалом.

Продолжатся работы по ручной уборке территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, а также сбор мусора на газонной части.

Ремонт покрытия проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован на улицах Войкова, Поселковая, Дюковская и Минская.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 25 Февраля, 2020