Среда, 19 Февраля, 2020 г.
Ивановцев приглашают на благотворительную акцию "ПОДЕЛИСЬ ДОБРОТОЙ"

Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «КОЛЫБЕЛЬ» приглашает ивановцев присоединиться к благотворительной акции "ПОДЕЛИСЬ ДОБРОТОЙ" по сбору помощи для мам с детьми находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся многодетных семей, которая пройдет в ТЦ РИО с 21 февраля по 1 марта 2020.

В рамках благотворительной акции в ТЦ РИО все желающие смогут сделать пожертвования, а также приобрести текстильные товары и передать их волонтерам в специальные "Корзины добра" для нуждающихся.

В дни проведения акции в ТЦ РИО будут организованы три благотворительных концерта, на которых гостей ждут яркие выступления творческих коллективов, аниматоры, мастер классы и много сюрпризов.

Концерты пройдут:

в пятницу 21 февраля с 12 до 14 ч,

в воскресенье 23 февраля с 12 до 14 ч,

в воскресенье 1 марта с 12 до 14 ч.

Чтобы принять участие в акции:

1. Приходите в ТЦ РИО (Кохомское шоссе, 1Д) в период с 21 февраля по 1 марта включительно в любой из дней в рабочее время ТЦ РИО (с 8 до 19 ч.) и передайте пожертвование волонтерам или на стойку администраторов.

2. Приобретайте товары для нуждающихся и положите их в специальные «Корзины добра» на территории ТЦ РИО. Подопечным "Колыбели" всегда требуются детские и женские вещи, постельное белье, полотенца, одеяла, подушки, пледы, игрушки, и все то, что может понадобиться маме с малышом.

Все собранные средства и товары будут переданы в Приют для беременных и мам с детьми в трудной жизненной ситуации и подопечным «Колыбели».

Подробности по телефону:

Колыбель: +7 (4932) 33-42-77