Понедельник, 17 Февраля, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
Центральной городской библиотеке им. Я.П. Гарелина - 155 лет

17 февраля Ивановская городская общественная организация ветеранов, в числе представителей власти города и области, депутатов, многих организаций успешно работающих с библиотекой, пришли поздравить творческий коллектив с этой знаменательной датой. С 2008 года ветеранская организация совместно с сотрудниками библиотеки осуществляет культурно-образовательный проект "Современники" по двум направлениям "Наше кинонаследие" и "Историческое и литературное краеведение". За эти годы около семи тысяч ветеранов, в качестве зрителей и слушателей, стали участниками этого проекта. Кроме того, сотрудники библиотеки, по просьбе ветеранской организации, открыли курсы по обучению старшего поколения компьютерной грамотности. И около 20 ветеранов города получили первоначальные знания по работе с компьютером. Эти ветераны более уверенно чувствуют себя в жизни на сегодняшний день. Мы благодарим коллектив за содействие и благотворительную поддержку данных проектов. Желаем всем здоровья, успехов в творческой работе, интересных читателей.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Понедельник, 17 Февраля, 2020