Среда, 5 Февраля, 2020 г.
 Новости управления экономического развития и торговли
Вниманию руководителей промышленных предприятий!

С 27 декабря 2019 года начала свою деятельность рабочая инициатива под названием «Единый экспертный центр поддержки отечественных производителей и разработчиков» (далее – Центр).
Центр был создан по результатам тестирования рабочей инициативы под названием «GR-СИСТЕМА» (http://gr-system.ru) в целях оказания помощи российским производителям, создания благоприятных условий для продвижения отечественного продукта на внутренний рынок, а также обеспечения объема роста производства и получения большей доли рынка с максимальным доходом от продаж.
Центр готов оказать поддержку отечественным производителям и разработчикам, осуществляющим свою деятельность в том числе на территории города Иванова.

Более подробная информация о Центре размещена на официальном сайте организации: https://www.eecpr.ru. По интересующим вопросам обращаться по адресу: 123100, Россия, г. Москва, ул. Пресненская набережная, д.12, телефон: 8(495)235-60-88, генеральный директор – Максютова Зульфия Хабибулловна.

По результатам сотрудничества с отечественными предприятиями-производителями и разработчиками планируется оперативное внесение вопросов, связанных с государственной политикой импортозамещения, федеральной задачей восстановления и развития реального сектора экономики, на совещательные комиссии в органы государственной власти РФ.

Разместил: Управление экономического развития и торговли
Дата размещения: Среда, 5 Февраля, 2020