Вторник, 4 Февраля, 2020 г.
Ночью на вывоз снега были направлены четыре бригады и 27 единиц спецтехники

В ночь на 4 февраля в работах по уборке города была задействована 68 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова». 2 комбинированные дорожные машины с 01:00 были направлена на полную посыпку улично-дорожной сети города противогололёдным материалом.

Расчистку прилотковой зоны, площадей, перекрестков продолжили пять тракторов, погрузчик и четыре автогрейдера. Работы шли на разворотных кольцах общественного транспорта. Кроме того, спецтехника продолжила вывоз навалов снега у пешеходного перехода около дома и №37 на улице 10 Августа, а также с перекрёстка улиц Багаева и Богдана Хмельницкого.

Четыре бригады и 27 единиц спецтехники продолжили вывоз навалов снега. Работы велись на проспектах Шереметевский (от улицы 10-го Августа до улицы 8 Марта), Ленина (остановки общественного транспорта и пешеходные переходы в районе улицы Ермака, вал снега на участке от улицы Якова Гарелина до Минеевского путепровода),улицах Гнедина, Громобоя, Павла Большевикова (от улицы 2-я Лагерная-до ж/д переезда), Вокзальной площади и Минеевском путепроводе. Вывезено 1619 кубометров снега. Всего с начала сезона с улиц города вывезено 19 523 кубометра снега.

Днем 4 февраля уборку города продолжат 37 единиц спецтехники и 102 рабочих подрядных организаций.

На дежурство вышли 23 комбинированные дорожные машины. С 9:30 спецтехника продолжит прометание внутриквартальных проездов.

66 рабочих продолжат обработку тротуаров противогололедным материалом механизированным и ручным способами, очистку пешеходных ступенек от наледи.

Продолжатся работы по ручной уборке территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, а также сбор мусора на газонной части.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 4 Февраля, 2020