Четверг, 20 Сентября, 2007 г.
 Тексты постановлений
О порядке расчетов за потребленную горячую воду по индивидуальным приборам учета горячей воды
Главы города Иванова

от___19.09.2007

№__3057_

г.Иваново, Ивановская область

О порядке расчетов за потребленную горячую воду
по индивидуальным приборам учета горячей воды

Во исполнение положений Жилищного кодекса Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Применять с 1 сентября 2007 года по 31 декабря 2007 года в расчетах между исполнителем коммунальных услуг и населением, установившим индивидуальные приборы учета горячей воды, тариф за 1 куб.м горячей воды в размере 59 руб.34 коп. (с учетом НДС) или 50 руб. 29 коп. (без учета НДС).
2. Муниципальному унитарному предприятию «Ивановская городская теплосбытовая компания» до 31.12.2007 в расчетах с исполнителем коммунальных услуг за объемы отпущенной горячей воды населению, установившему индивидуальные приборы учета горячей воды, применять тариф в размере 59 руб. 34 коп. (с учетом НДС).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Шаронова К.В., заместителя Главы города.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

А.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов