Суббота, 18 Января, 2020 г.
В Иванове ликвидируют подтопления

По поручению Главы города Иванова Владимира Шарыпова увеличено количество спецтехники для откачки воды. В субботу и воскресенье на улично-дорожной сети работают восемь илососных машин. Откачка талых вод производится с мест подтоплений в соответствии с заявкой управления благоустройства Администрации города Иванова. Работы идут на улицах Первых Маевок, Полка «Нормандия-Неман» (в районе дома №86 на тротуаре), 4-я Деревенская (школа № 64), Станкостроителей (в районе дома №18), Водопроводная (в районе дома №17), Пушкина (в районе моста и тротуара около Сельхозбанка), Рабфаковская, 1-я Полянская, Новосельская (в районе дома №4), Маяковского, перекрестках улиц Парижской Коммуны и Рабфаковская, Калинина и Громобоя, Калинина и Комсомольская, переулке Пограничный и бульваре Кокуй.

За выходные будет откачано порядка 1600 кубометров воды. Напомним, что за весь 2019 год с улично-дорожной сети было откачано порядка 12 тысяч кубометров воды.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Суббота, 18 Января, 2020