Пятница, 10 Января, 2020 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 20.02.2018 № 194 «Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета города субсидии на компенсацию части потерь в доходах предприятий городского наземного электрического транспорта общего пользования, образовавшихся между расходами по себестоимости перевозки одного пассажира в расчете экономически обоснованной величины тарифа транспортных предприятий в соответствии с аудиторскими заключениями и доходами от оказания услуг по плате за проезд, установленной муниципальными правовыми актами города Иванова»
Администрации города Иванова
___09.01.2020_
№__1_

В соответствии с решением Ивановской городской Думы от 25.12.2019 № 840 «О бюджете города Иванова на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Иванова от 20.02.2018 № 194 «Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета города субсидии на компенсацию части потерь в доходах предприятий городского наземного электрического транспорта общего пользования, образовавшихся между расходами по себестоимости перевозки одного пассажира в расчете экономически обоснованной величины тарифа транспортных предприятий в соответствии с аудиторскими заключениями и доходами от оказания услуг по плате за проезд, установленной муниципальными правовыми актами города Иванова» (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 24.05.2018 № 668, от 08.11.2018 № 1461, от 25.02.2019 № 221) следующие изменения:
1.1. Преамбулу изложить в следующей редакции:
«В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Ивановской городской Думы от 25.12.2019 № 840 «О бюджете города Иванова на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов», постановлениями Администрации города Иванова от 17.04.2018 № 467 «О введении электронного проездного билета для безналичной оплаты проезда в городском наземном электрическом транспорте», от 13.11.2018 № 1489 «Об утверждении муниципальной программы «Забота и поддержка», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова постановляет:».
1.2. Внести изменения в Порядок предоставления за счет средств бюджета города субсидии на компенсацию части потерь в доходах предприятий городского наземного электрического транспорта общего пользования, образовавшихся между расходами по себестоимости перевозки одного пассажира в расчете экономически обоснованной величины тарифа транспортных предприятий в соответствии с аудиторскими заключениями и доходами от оказания услуг по плате за проезд, установленной муниципальными правовыми актами города Иванова:
1.2.1. Пункт 2.3 дополнить подпунктом 2.3.4 следующего содержания:
«2.3.4. У получателя Субсидии должна отсутствовать просроченная (неурегулированная) задолженность по денежным обязательствам перед городом Иваново. Данное требование не применяется при предоставлении Субсидии муниципальным учреждениям, социально ориентированным некоммерческим организациям, муниципальным предприятиям (муниципальным унитарным предприятиям).».
1.2.2. Подпункт 2.6.2 изложить в следующей редакции:
«2.6.2. Ежемесячно в срок до 12 числа месяца, следующего за отчетным (за исключением последнего месяца текущего календарного года, когда перечисленные документы представляются до 26 декабря):».
1.2.3. Пункты 2.7.1 и 2.7.2 изложить в следующей редакции:
«2.7.1. В течение двух рабочих дней со дня поступления документов, указанных в подпункте 2.6.1 настоящего Порядка, осуществляет их проверку на предмет соответствия требованиям настоящего Порядка, подготовку проекта Соглашения и направляет проект Соглашения на согласование в управление бюджетного учета и отчетности Администрации города Иванова, финансово-казначейское управление Администрации города Иванова, главное правовое управление Администрации города Иванова.
2.7.2. В течение трех рабочих дней со дня поступления от управления бюджетного учета и отчетности Администрации города Иванова, финансово-казначейского управления Администрации города Иванова, главного правового управления Администрации города Иванова согласованного проекта Соглашения либо мотивированного отказа в согласовании проекта Соглашения осуществляет его направление Получателю Субсидии для подписания либо его доработку.».
1.2.4. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции:
«3.1. Показателем результативности при предоставлении Субсидии является перевозка пассажиров наземным электрическим транспортом общего пользования на территории города Иванова по плате за проезд, установленной муниципальными правовыми актами города Иванова.
Конкретное значение показателя результативности, сроки предоставления и формы отчета о достижении показателя результативности устанавливается в Соглашении.».
1.2.5. Приложения № 1 и № 2 изложить в следующей редакции согласно приложениям № 1 и № 2 к настоящему постановлению:
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов