Четверг, 9 Января, 2020 г.
Озвучены сроки подачи заявок на оказание поддержки для социально ориентированных НКО города

Администрация города Иванова объявляет о начале приема заявлений социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории областного центра, претендующих на получение поддержки.

Как сообщили в городском управлении социальной защиты населения, объем финансирования, запланированного в бюджете города Иванова на 2020 год на мероприятия по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, составил 5 миллионов рублей.

Для получения поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям необходимо в период с 13 января до 12 февраля 2020 года предоставить документы в управление социальной защиты населения Администрации города Иванова по адресу: проспект Шереметевский, д. 1, каб. 210. График работы: в будние дни с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

Документы, поступившие в городское управление соцзащиты после 12 февраля, до участия в рассмотрении экспертной комиссией не допускаются. Также не принимаются документы, направленные по электронной почте.

Заседание экспертной комиссии состоится не позднее чем через 15 дней после окончания срока приема документов от социально ориентированных некоммерческих организаций.

По итогам заседания экспертной комиссии управлением соцзащиты населения областного центра будет подготовлено соответствующее постановление Администрации города Иванова о предоставления поддержки конкретным социально ориентированным НКО.

Постановление Администрации города Иванова от 17.01.2013 № 22О О порядке определения объема и условий предоставления поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории города Иванова

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 9 Января, 2020