Понедельник, 6 Января, 2020 г.
 Новости ТОС
Ивановцы охотно участвуют в новогодних мероприятиях в ТОС города

В первые дни Нового 2020 года в ТОС города продолжаются мероприятия, приуроченные к зимним праздникам. Сотни ивановцев, вовлеченных в деятельность ТОС, отпраздновали Новый год со своими соседями. Праздники состоялись при финансовой поддержке Администрации города Иванова.

Так, проведены новогодние представления и елки с участием сказочных персонажей в ТОС "Матросовский", "Мебельщик", "Глинищево", "Энергия","Ефремковский", "Лидер", "Линейный", "Горино", "Содружество", "Чкаловский", "Некрасовский", "Балино", "Нарвские", "Союз", "Лесное".

Профессиональные аниматоры уделили внимание каждому гостю праздника. В рамках мероприятий активисты ТОС дополнительно проводили тематические конкурсы, например, на лучший новогодний костюм или украшение на елку. Например, в ТОС "Дружный" проведен конкурс «Новогодняя фантазия» по трем номинациям «Лучшее новогоднее оформление двора», «Самый крутой фейерверк», «Наряды зеленой красавицы». Маленьким жителям были вручены сладкие подарки.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕТ
Дата размещения: Понедельник, 6 Января, 2020