Понедельник, 30 Декабря, 2019 г.
 Новости ТОС
ТОСы города Иванова готовятся к Новому году

В ТОСах города идет подготовка к празднованию Нового года.

В ТОС «Лесное» на детской площадке установили ёлку. Этой традиции уже 10 лет. Новогоднее дерево приобретено в лесничестве на средства местных жителей. В установке елки приняли участие активисты и просто неравнодушные горожане. Ель украшена как игрушками, изготовленными в рамках конкурса «Новогодняя звезда», так и поделками местных жителей.

Воспитанники клуба «Непоседы», действующего в ТОС «Сахалинский», приняли участие творческом конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка», объявленном МУП «Ивановский пассажирский транспорт». Ребята ТОС «Сахалинский» награждены дипломом.

При спонсорской поддержке в ТОС «Горино» появилась зеленая красавица. Незадолго до этого учениками школы №41 корпуса, расположенного на территории ТОС, а также активистами выполнены новогодние украшения для ели.

ТОС «Левобережье» организовал конкурс «Создай новогоднее настроение себе и соседу!», в котором может принять любой житель ТОС, активный пользователь социальных сетей. Главное задание конкурса – украсить свой дом, окно, забор, дерево и т.д. и прислать фото новогодней красоты. Победитель будет определен голосованием, ему будет вручена бутылка шампанского с фирменной гравировкой

ТОС «Содружество» к встрече главных зимних праздников также готов! Кроме того, жители ТОС активно готовятся к конкурсу на лучшее новогоднее оформление подъезда.

ТОС "Коммунар" поддерживает традицию встречи Нового года. Для жителей ТОС во дворе дома по улице Парижской Коммуны при спонсорской поддержке привезли, установили и нарядили елку.

В ТОС «Нежданово» силами активных жителей установлено и украшено новогоднее дерево, развернута растяжка «С Новым годом!». Председатель Ольга Самойлова подготовила тематический стенд.

Также появилась елочка в ТОС "Старый хутор".

Подготовились к новому году жители ТОС "Некрасовский"

Украсили новогоднее дерево активисты ТОС "Нарвские"

Свою новогоднюю елку украсили в ТОС "Сортировочный"

Активно подготовились к празднованию Нового Года в ТОС "Академический".

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕТ
Дата размещения: Понедельник, 30 Декабря, 2019