Среда, 18 Декабря, 2019 г.
 Новости городского совета ветеранов
Пленум Ивановской городской организации ветеранов 2019 год

Сегодня, 18 декабря, в Ивановской городской организации ветеранов состоялся Пленум по итогам работы 2019 года и подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы советского народа и его Вооруженных сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. На Пленуме выступил Председатель городской Думы Александр Кузьмичев. Он поздравил всех ветеранов с наступающим праздником Новым годом, пожелал всем здоровья и дальнейшей успешной работы. Подчеркнул значимость работы ветеранов по патриотическому и гражданскому воспитанию подрастающего поколения. С основным докладом выступил председатель организации ветеранов Н.И. Быстров, который познакомил присутствующих с планом работы к предстоящему юбилею 75-летию Победы. С прениями по докладу выступили начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Иваново Л.М. Семенова, генерал-майор А.В. Ахлюстин, председатель постоянной комиссии по организации досуга ветеранов Л.П. Соловьева, руководитель центра "Волонтеры Победы" Андрей Коротков.
В решении Пленума записано: " С учетом предложений выступающих принять план работы к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Единогласно".
По итогам работы года первичные ветеранские организации города, ветераны, за активную работу, были награждены дипломами, грамотами, благодарностями, премиями и цветами. Со списком победителей в смотре-конкурсе за 2019 год участников Пленума познакомила председатель организационно-методической комиссии В.Ф. Кулдошина.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Среда, 18 Декабря, 2019