Вторник, 10 Декабря, 2019 г.
Ивановская Ассоциация ветеранов боевых действий отметила 10-летний юбилей

Торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня образования Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России», состоялось 10 декабря в зале Ивановского музыкального училища.

С юбилеем ветеранов поздравили руководители УМВД по Ивановской области, регионального управления Росгвардии, представители областных и городских властей. От имени главы города Иванова членов Ассоциации приветствовал руководитель военно-мобилизационного комитета Администрации города Иванова Владимир Кузнецов. «За вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение по защите интересов общества и государства, высокие нравственные начала, профессионализм, целеустремленность, огромная работоспособность, отметил Владимир Кузнецов. - Для молодого поколения вы всегда являетесь достойным примером для подражания».

В рамках мероприятия также подвели итоги фестиваля творчества ветеранов боевых действий и членов их семей. В фойе музучилища в этот день представили выставку работ, которые были представлены в финале фестиваля.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 10 Декабря, 2019