Понедельник, 2 Декабря, 2019 г.
Ивановская баскетбольная команда успешно стартовала на межрегиональном турнире памяти тренера Александра Лазаренко

В спорткомплексе «Энергия» (г. Иваново, пер. Бакинский, 55А) стартовал межрегиональный турнир по баскетболу среди команд девушек 2006 года рождения памяти тренера Александра Лазаренко.

1 декабря воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 4 города Иванова уверенно обыграли команду «Уникс-Юниор» из Казани со счетом 71:40. Самым результативным игроком стала Анастасия Магерова, заработавшая 20 очков.

Добавим, турнир продолжится до 3 декабря. В этот день пройдут финальные игры и будет определен победитель.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 2 Декабря, 2019