Понедельник, 25 Ноября, 2019 г.
 Новости ТОС
В Иванове состоялся ежегодный праздник "Выходной для мамы"

24 ноября по инициативе "Общественного комитета "Колыбель" состоялся ежегодный праздник "Выходной для мамы".

30 многодетных мам, которые входят в Ассоциацию многодетных семей «Колыбель», и более 70 детей пришли в Ивановский Дом Национальностей, где на благотворительной основе для них были предоставлены услуги стилистов, парикмахеров, визажистов, психологов, а также проведены мастер-классы различных тематик.

Гостей праздника приветствовали председатель ИООО «КОЛЫБЕЛЬ» Елена Язева, член общественной палаты Ивановской области, председатель ТОС "Чкаловский" Марина Римская, помощник заместителя председателя Ивановской областной Думы Владимира Гришина - Анна Филькина, председатель общественного совета партпроекта «Единой России» #Крепкаясемья, член Совета отцов Ивановской области Андрей Рогозин, старший помощник заместителя начальника управления Росгвардии по Ивановской области майор Денис Фарахов, специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Светланы Шмелевой - Анастасия Медведева.

Участницы смогли посетить тематические площадки:были организованы мастер-классы по определению цветотипа («Магия цвета»), создания визажа и макияжа в условиях нехватки времени, по плетению кос от салона «Бэль» и по стиль-стайлу "Как найти свой стиль?". Кроме того, для мамочек проведен психологический тренинг на тему «Преодоления кризисных точек в семейных отношениях».

Кульминацией праздника стало дефиле мамочек, которых преобразились пол чутким руководством стилистов.

Для гостей праздника выступили коллектив бальных танцев ТСК "М Стиль", дефиле от дам старшего поколения в изготовленных ими коллекциях от г. Родники с номерами "Русская красавица" и "Жар Птица", ансамбль комплексного межнационального клуба "Акцент" (руководитель Ксения Герасимова). Также, состоялся авторский показ ивановского дизайнера Авроры Чхеидзе «Дочки-матери».

Для детей работали лучшие аниматоры.

по материалам сайта «Общественного комитета «Колыбель»

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕТ
Дата размещения: Понедельник, 25 Ноября, 2019