Понедельник, 25 Ноября, 2019 г.
 Новости ТОС
В ТОСах города поздравили мам!

Традиционно в конце ноября в ТОСах города проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Матери.

На базе социально-реабилитационного центра состоялся праздник «Сердце Матери», организованный при поддержке актива ТОС «Академический». В мероприятии приняли участие порядка 90 человек. Силами детей был подготовлен концерт, в ходе которого ребята исполнили для своих мам самые душевные песни и стихотворения. Свои номера показали и коллективы Центра внешкольной работы №2 - вокальная группа «Дорогою Добра» и объединение хореографических миниатюр «Гармония». Кроме того, ребята подарили мамам живые цветы и поделки «Ангелы добра», выполненные ими в рамках прошедшего неделей ранее мастер-класса.

В клубе по мету жительства активисты ТОС «Владимирская горка» поздравили жителей с этим прекрасным праздником. Ведь быть мамой - ответственная миссия и подлинное счастье для женщины. В мероприятии приняла участие депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова, она обратилась к собравшимся с поздравлениями и вручила всем сувениры на память. Праздник прошел в теплой обстановке за чашечкой чая.

По инициативе председателя ТОС «Лидер» Светланы Журавлевой с участием депутата Ивановской городской Думы Анатолия Омехина состоялось поздравление с Днем матери многодетных матерей, проживающих на территории ТОС. Праздник прошел по-домашнему уютно в формате чаепития. Мамам были вручены подарки и цветы. А с творческим поздравлением выступила Юлия Мороз.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕТ
Дата размещения: Понедельник, 25 Ноября, 2019