Вторник, 19 Ноября, 2019 г.
 Новости городского совета ветеранов
Новости культурного досуга ветеранов: очередная встреча в "Театральной гостиной"

Ветераны города побывали на очередной встрече в "Театральной гостиной" в Доме актера (это одно из направлений проекта "Современники" в рамках работы по досугу городской организации ветеранов). Главным действующим лицом этой встречи стала Светлана Басова - Заслуженная артистка России, лауреат третьего Всероссийского конкурса "Поют драматические актеры", дважды награжденная премией имени Льва Раскатова. Светлана Владимировна - актриса Ивановского драматического театра с 1988 года. Она выступила с программой "Две судьбы" - стихи Марины Цветаевой, песни Людмилы Гурченко. Председатель Ивановского отделения СТД И. Скворцова рассказала слушателям о творческом пути актрисы. Зрители долго не могли разойтись, такое волнующее впечатление произвела встреча. Хотелось бы отметить, что "Театральная гостиная" принимает в своих стенах ветеранов города уже более десяти лет, вызывая неизменный и несомненный интерес к творчеству театрального сообщества города.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Вторник, 19 Ноября, 2019