Воскресенье, 10 Ноября, 2019 г.
 Новости городского совета ветеранов
План работы комиссии по организации досуга на ноябрь 2019 года

1. 5 ноября – вторник , в 14.00 - Библиотека им. Я. Гарелина - «Наше кинонаследие» - к/ф «Сережа», 1960 г. ; актеры: Ирина Скобцева и Сергей Бондарчук.

2. 8 ноября – пятница, 14.00 - Киноцентр А113, ТЦ «Серебряный город», к/ф «Француз», жизнь в СССР в 1950-60гг. (для ветеранов вход 100 рублей)

3. 11 ноября – понедельник, 14.00 - Художественный музей, выставка «Авангард», билет 50 руб.

4. 14 ноября – четверг, 14.00 - библиотека им. Я.П. Гарелина «Исторические чтения», тема «Как живет ивановское краеведение». Выступление кандидата исторических наук Александра Михайловича Семененко.

5. 18 ноября – понедельник, 14.00 - Театральная гостиная, Дом Актера, ул. 10 Августа

6. 21 ноября – четверг , 14.00 ЦКиО, Клуб "Ветеран", концерт исполнителей Клуба городского и авторского романса «При свечах». Художественный руководитель А.С. Боровых.

7. 25 ноября – понедельник, к/ф «Грех» о творчестве М. Буонаротти, реж. А. Кончаловский.

8. 27 ноября – среда, «Школа здоровья», тема «Онкологическая заболеваемость в Ивановской области».

9. 28-29 ноября – четверг – пятница, 14.00 – музей художника А.И. Морозова, лекторий «Художник и Время» - творчество французского живописца Антуана Ватто. ( билет 30 руб.)

Дополнительные мероприятия в городе:

С 24 октября в ТО «Классика» работает выставка «Я в этот мир пришел, чтобы видеть море», живопись из коллекции Эдуарда Донцова.

Там же, 15 ноября в 18.30 концерт камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода», художественный руководитель Владимир Плаксин. Билеты 400 руб. (для пенсионеров скидки)

29 октября в 16.00 в краеведческом музее открытие выставки лубочных картинок «Неприличное прилично».

30 октября в музее Первого Совета, ул. Советская, д. 27, концерт Хора ветеранов войны и труда, 12.00, билеты 50 руб.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Воскресенье, 10 Ноября, 2019