Среда, 23 Октября, 2019 г.
Стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Уникальные люди. Творчество без границ»

В рамках форума-фестиваля «Уникальные люди» в Иванове пройдет Всероссийский онлайн конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Уникальные люди. Творчество без границ».

К участию в конкурсе приглашаются творческие люди готовые заявить о своих достижениях в сфере хореографии, вокального и театрального искусства, музыки, литературы, прикладного и художественного творчества, фотографии.

Конкурсантам необходимо в срок до 17 ноября отправить заявку на почту: unickalnye@yandex.ru c темой письма «Онлайн конкурс» и предоставить творческое резюме:
- эссе или историю-рассказ о себе, своих успехах и достижениях в творчестве за последние 3 года;
- характеристику с указанием достижений участника конкурса;
- фото или сканы грамот, дипломов, подтверждающих успехи участника конкурса за последние 3 года.

Победители конкурса определяются в двух возрастных группах: дети и подростки - от 10 до 18 лет, взрослые - от 19 лет и старше.

Церемония награждения победителей пройдет 3 декабря в Иванове в рамках Гала-концерта Всероссийского форума-фестиваля «Уникальные люди».

Отметим, участие в конкурсе бесплатное! Справки по телефону: 8(4932)37-62-01.

Напомним, Всероссийский форум-фестиваль «Уникальные люди» пройдет в Иванове с 29 ноября по 3 декабря. Проект будет реализован при поддержке фонда Президентских грантов.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 23 Октября, 2019