Среда, 23 Октября, 2019 г.
О работах по благоустройству и уборке города

В ночь на 23 октября в работах по уборке города было задействовано 12 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова». Проводилась мойка, механизированная уборка (прометание) и расчистка проезжей части, а также тротуаров.

Днем 23 октября на уборку города направлены 17 единиц спецтехники и 58 рабочих подрядных организаций.

Механизированная уборка проезжей части и тротуаров пылеуборочными машинами (4 единицы) будет идти на улицах Лежневская, Бубнова, Марии Рябининой, Арсения, Суврова, Громобоя, Карла Маркса,10-го Августа, проспектах Шереметевский и Ленина, площадях Революции и Пушкина.

Запланированы работы по уборке территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, а также сбор мусора на газонной части проспектов Ленина и Шереметевского, улиц Лежневская, Люлина, Полка «Нормандия-Неман», Носова, Свободы, Фрунзе.

Устройство тротуаров будет продолжено на улице Хвойная, проспекте Текстильщиков в районе домов №66, 70А и 21.

Планировка покрытия автогрейдером дорог частного сектора запланирована на улицах 3-я Минеевская, Летчика Захарова (съезд с улицы Лежневской), 1-я Водопроводная (в районе дома №12), 2-я Уводьстроевская и перекрестке улиц Революционная и Коноховская.

Ремонт дорог с применением литой и песчаной асфальтобетонной смеси планируется выполнить на участках улиц Станкостроителей (от «кольца» автовокзала до улицы Некрасова), Почтовая, Диановых и проспекта Текстильщиков.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Среда, 23 Октября, 2019