Понедельник, 21 Октября, 2019 г.
 Новости ТОС
Активисты ТОС "Некрасовский" - призеры спортивного праздника «#ЯСуперагент»

20 октября в спорткомплексе «Факел» состоялся спортивно-развлекательный праздник «#ЯСуперагент». Активисты ТОС «Некрасовкий» не только приняли участие, но и заняли одно из призовых мест, с чем и поздравляем семью Баловых-Таловых!

Отметим, что состязания проводились в рамках цикла мероприятий по поддержке института отцовства «Мой папа - лучший!». Для гостей семейного праздника были устроены различные игры и конкурсы: прохождение полосы препятствий «Курс молодого бойца» от МЧС; полоса препятствий «Форсаж» от ГИБДД; конкурсы «Бойцы невидимого фронта» от ИООО «Колыбель» и показательные выступления.

Гостей праздника приветствовали председатель Совета отцов Ивановской области Александр Лазарев, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Ивановской области Максим Куликов, старший помощник начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по Ивановской области майор Денис Фаррахов, руководитель Иваново-Вознесенского реготделения общероссийской общественной организации «Общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл» Борис Мурванидзе, начальник управления социальной защиты населения Администрации города Иванова Любовь Семенова, председатель общественной организации "Колыбель" Елена Язева.

В завершении праздника выступил ансамбль комплексного межнационального клуба "Акцент" (руководитель Ксения Герасимова ) с ярким номером "Попурри русских народных песен".

Разместил: Управление общественных связей и информации ТОС
Дата размещения: Понедельник, 21 Октября, 2019