Пятница, 18 Октября, 2019 г.
Стартовал городской танцевальный проект «Танцующее Иваново»

Во вторник 15 октября в атриуме ТРЦ «Серебряный город» прошло первое знакомство с участниками проекта и состоялось распределение по командам. В этом году на танцевальный конкурс заявилось 220 школьников и студентов образовательных учреждений города Иванова.

«Танцующее Иваново» проводится Домом танца «I. Town Family» при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта, управления образования Администрации города Иванова и областного департамента образования.

Как рассказали в оргкомитете, особенностью фестиваля является то, что в состав команд входят ребята, не имеющие танцевального опыта. Главная цель мероприятия - это раскрыть творческий потенциал подростков, заинтересовать их, расширить границы возможностей.

На протяжении месяца школьники и студенты в составе смешанных команд будут постигать азы различных направлений современного уличного танца под руководством педагогов «I. Town Family».

Итогом городского танцевального проекта станет финальное мероприятие 15 и 16 ноября. На финале команды участников представят свое домашнее задание – визитную карточку. На втором этапе финала командам предстоит повторять за судьей танцевальные элементы и связки. В итоговом испытании команды сразятся в батлле, на котором продемонстрируют свои танцевальные навыки.

Добавим, победители и призеры конкурса получат дипломы и подарки от организаторов проекта «Танцующее Иваново».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 18 Октября, 2019