Вторник, 15 Октября, 2019 г.
 Объявления и анонсы
О выставке «Безопасность и охрана труда – 2019»

С 10 по 13 декабря 2019 года в павильоне 75 ВДНХ (г. Москва) пройдет выставка «Безопасность и охрана труда – 2019». Это ежегодное мероприятие представляет интерес для руководителей российских компаний, специалистов по безопасности федеральных и региональных органов власти, центров охраны труда, научно-исследовательских институтов, профсоюзных лидеров, служб снабжения средствами индивидуальной защиты, а также конечных потребителей СИЗ.

На выставке посетители могут ознакомиться с текущими достижениями как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Ежегодно на выставке выставляются более 7000 экспонатов, что дает очень хорошие возможности руководителям подбирать необходимые виды средств индивидуальной защиты для эффективной защиты работников от опасных и вредных факторов на производстве, а также получать рекомендации и консультации по применению средств индивидуальной защиты и по соответствующим международным и национальным нормам и правилам.

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей и при поддержке Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости (РОСТРУД), Европейской Федерации безопасности и Союза выставок и ярмарок.

Подробнее о программе выставки можно узнать на сайте «Безопасность и охрана труда – 2019».

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 15 Октября, 2019