Новости
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова
 Вторник, 8 Октября, 2019 г.
 Краткий обзор новостей
16 медалей завоевали ивановские спортсмены на Всероссийском турнире по фудокан карате

Ежегодный Всероссийский турнир "Кубок России по фудокан карате" прошел с 4 по 7 октября в г. Тольятти. В соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов из различных регионов страны, а также каратисты из Узбекистана.

Ивановскую область на турнире представляли воспитанники Академии боевых искусств Будосан. Нашим спортсменам удалось завоевать 16 медалей: 9 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую.

Первую победу и золотую медаль в копилку нашей команды принесла самая юная ивановка Ксения Блинова. Отлично выступили и наши юноши: действующий чемпион мира Даниил Барашков доказал всем свое превосходство и завоевал ещё одну золотую медаль.

Финальный день соревнований также завершился уверенной победой ивановских спортсменов. На верхнюю ступень пьедестала поднялись Данила Зезин, Максим Отменин, Руслан Мухин, Петр Кашицин и Даниил Барашков.

Впереди у ивановских каратистов выступления на чемпионате мира по фудокан каратэ, который пройдет в первых числах ноября в Германии.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 8 Октября, 2019