Пятница, 4 Октября, 2019 г.
 Публичные слушания
Оповещение о начале публичных слушаний по проекту решения Ивановской городской Думы «О внесении изменений в решение Ивановской городской Думы «Об утверждении Правил благоустройства города Иванова»

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях (далее - Проект):

1.1. Проект решения Ивановской городской Думы «О внесении изменений в решение Ивановской городской Думы «Об утверждении Правил благоустройства города Иванова».

1.2. Цель подготовки проекта - наделение Администрации города Иванова полномочиями по разработке и утверждению правил использования верховых лошадей и гужевого транспорта на территории города Иванова.

2. Перечень информационных материалов к Проекту:

2.1. Постановление Главы города Иванова от 01.10.2019 № 70 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Ивановской городской Думы «О внесении изменений в решение Ивановской городской Думы «Об утверждении Правил благоустройства города Иванова»».

3. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по Проекту:

3.1. Решение Ивановской городской Думы от 29.06.2018 № 586 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Иванове» устанавливает порядок проведения публичных слушаний на территории города Иванова.

3.2. Срок проведения публичных слушаний по Проекту составляет один месяц.

3.3. Экспозиция проекта будет проводиться в рабочие дни с 09.10.2019 по 08.11.2019 с 9 ч 00 мин до 12 ч 00 мин по адресу Шереметевский проспект, дом 1, 2 этаж, кабинет 215.

4. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся Проекта:

4.1. Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории города Иванова.

4.2. Участники публичных слушаний в целях идентификации предоставляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) с приложением копий документов, их подтверждающих.

4.3. Участниками публичных слушаний предложения и замечания, касающиеся Проекта, вносятся в письменном виде.

4.4. Способ предоставления – лично по адресу: Шереметевский проспект, дом 1, 2 этаж, кабинет 215 или посредством электронной почты ts@ivgoradm.ru .
Учет сведений участников публичных слушаний в целях их идентификации - занесение в журнал регистрации участников экспозиции.

4.5. Предложения и замечания, касающиеся Проекта, вносятся участниками публичных слушаний в срок до 01.11.2019

5. Проект и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте Администрации города Иванова.

6. Информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний:

6.1. Собрание будет проведено 08.11.2019 в 14:00.

6.2. Регистрация участников собрания будет проводиться 08.11.2019 с 13:30 до 13:55.

6.3. Адрес проведения собрания: г.Иваново, Шереметевский проспект, д.1, 2 этаж, зал заседаний.

6.4. Регистрация участников собрания будет осуществляться в месте их проведения.

7. Телефоны организатора: (4932) 59 07 07, 59 47 34.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕП
Дата размещения: Пятница, 4 Октября, 2019