Вторник, 1 Октября, 2019 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Алексей Хохлов поздравил ивановских ветеранов с праздником
В Международный день пожилого человека в Иванове состоялось открытие очередного сезона клуба «Ветеран». Он объединяет ивановцев старшего возраста, членов городской организации общества ветеранов. Клуб был создан в 1987 году на базе городского Центре культуры и отдыха и вот уже более 30 лет собирает более тысячи человек на свои ежемесячные заседания. Как правило, перед пенсионерами выступают ведущие творческие коллективы и исполнители Ивановской области. Стало традицией также проведение перед началом занятий клуба индивидуальных консультаций пенсионеров специалистами ивановской мэрии. С информацией по интересующим пенсионеров вопросам на заседаниях клуба выступают руководители города, представители государственных и федеральных органов власти. Программа заседаний формируется заранее на весь «учебный год». Издается специальный абонемент с информацией о датах проведения заседаний и о концертных программах. «Клуб «Ветеран» - это не только уникальная площадка для встреч людей старшего возраста, но и возможность обратной связи с представителями власти. Очень много инициатив, которые ветераны озвучивают на заседаниях клуба, уже успешно реализованы», - отметил депутат Государственной Думы РФ Алексей Хохлов. На одном из заседаний участники клуба предложили провести спартакиаду ветеранов. Первый турнир среди людей старшего возраста состоялся нынешним летом, а в День пожилого человека были подведены его результаты. На заседании клуба наградили лучших спортсменов, а также активистов ветеранского движения. «За вашими плечами — большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны сегодня, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших», - подчеркнул Алексей Хохлов, поздравляя ветеранов с праздником. Он пожелал ивановцам здоровья, физических и душевных сил, любви и поддержки близких, благополучия и долгих лет жизни.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Вторник, 1 Октября, 2019