Понедельник, 26 Августа, 2019 г.
В Иванове общественники помогают собрать первоклассников в школу

В преддверии начала учебного года общественная организация «Колыбель» объявила о старте благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу».

Как рассказали в «Колыбели», возможность приобрести все необходимое для ученика в настоящее время есть не у каждой семьи. Особенно сложно это сделать малообеспеченным и нуждающимся многодетным семьям, где порою сразу несколько детей-школьников.

Для поддержки детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, благотворительная организация «Колыбель» совместно с магазином «Лента» организовали благотворительную акцию.

Стать участником акции и помочь детям может любой желающий. Для этого в период до 29 августа необходимо приобрести товары школьного ассортимента в ООО «Лента» (г. Иваново, ул. Лежневская, 164) и передать их сотрудникам стойки информации. Магазин соберет все товарные пожертвования, удвоит их количество и передаст детям из нуждающихся семей - подопечных «Колыбели».

Также можно принести школьные товары в офис организации «Колыбель» по адресу: г. Иваново, ул. Войкова, 13. График приема: в понедельник, среду и четверг с 14 до 19 часов, во вторник и пятницу - с 14 до 18 ч. Телефон офиса: 8(4932) 33-42-77.

Подробности можно уточнить на сайте «Колыбели»

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 26 Августа, 2019