Понедельник, 19 Августа, 2019 г.
 Новости ТОС
Кухонь

17 августа 2019 года в деревне Реброво Южского района состоялся VI Международный фольклорно-гастрономический фестиваль КухонЪ».Фестиваль прошел в шестой раз и в этом году состоялся в формате «Щи да каша - пища наша».
Год за годом растет и количество участников фольклорно-гастрономического праздника. В этом году уже в третий раз приняли участие в фестивале территориальные общественные самоуправления города Иванова.
В программе фестиваля были кулинарные поединки, в перерывах между которыми выступали фольклорные коллективы Ивановской области. Участники представили творческие номера в традициях своих народов. Председатели ТОС увидели выставку национальных костюмов, интерактивную программу «Все что в печи - на стол мечи», присоединились к хороводам, народным играм и пляскам.

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления
Дата размещения: Понедельник, 19 Августа, 2019