Среда, 14 Августа, 2019 г.
В Иванове продолжается обустройство искусственных дорожных неровностей у социальных объектов

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 14 августа в работах по уборке города было задействовано 13 единиц спецтехники МУП «САЖХ г. Иванова». Проводилась мойка, расчистка и прометание проезжей части дорог, а также механизированная уборка тротуаров по заранее определенным маршрутам.

Днем 14 августа на уборку города направлены 20 единиц спецтехники и 109 рабочих подрядных организаций.

Механизированная уборка проезжей части будет идти на площадях Революции, Победы, Вокзальная, Пушкина, проспектах Строителей, Ленина, Шереметевский, улицах Громобоя, Кара Маркса, 10-го Августа, Почтовая, Бубнова, Лежневская, Марии Рябининой, Генерала Хлебникова, Летчика Лазарева. На эти работы будут направлены две подметально-уборочные машины.

Ручной сбор смета с проезжей части будет продолжен с улицы Ермака.
Кроме того запланированы работы по уборке территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, а также сборку мусора на газонной части.

Выкашивание газонов продолжат три бригады. Работы запланированы на набережной реки Уводь.

На улицах Советская (в районе дома №29), Огнеборцев (Аллея Славы), Володиной (от улицы Генерала Белова до улицы 1-й Березниковской) и Станкостроителей продолжится обустройство тротуаров.

Планировка покрытия грейдером с добавлением инертного материала намечена на улице Новосельская в районе дома №8 и улице Фурманова (от улицы Калинина до проспекта Шереметевского).

У социальных объектов будет продолжено обустройство искусственных дорожных неровностей.

График работ может быть скорректирован в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Среда, 14 Августа, 2019