Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова
 Понедельник, 12 Августа, 2019 г.
 Краткий обзор новостей
Названы имена победителей Чемпионата Ивановской области по теннису

Состязания среди мужчин и женщин в одиночных, парных и парных смешанных разрядах проходил с 5 по 9 августа на кортах теннисного центра «Риат». В турнире наряду с ивановскими теннисистами приняли участие спортсмены из: Москвы, Ярославля, Саранска, Омска, Дмитрова, Санкт-Петербурга, Красногорска, Тулы, Калуги, Краснодара.

Как рассказали организаторы соревнований, чтобы попасть в основную сетку турнира, некоторым спортсменам пришлось пробиваться через отборочный этап.

В мужском зачете сенсаций почти не произошло. Победителем турнира стал Марк Богданов (Саранск), обыгравший в финале Тамерланана Евлоева (Саранск) сос счетом 2/6 6/0 6/3. Третье место занял Михаил Сизов (Москва).

У женщин в одиночном разряде победу одержала Антонина Попова (Москва). В финале она обыграла Софию Шаронову (Иваново) со счетом 4/6 6/1 6/3. Бронзовая медаль досталась Катерине Петровой (Дмитров).