Вторник, 7 Августа, 2007 г.
 Тексты постановлений
О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки города Иванова
Главы города Иванова

от_06.08.2007_
№__2547

г.Иваново, Ивановская область

О проведении публичных слушаний по проекту
правил землепользования и застройки города Иванова

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 24, 44 Устава города Иванова, решением Ивановской городской Думы от 28.06.2006 N 176 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Иванове», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также создания условий для устойчивого развития территории города Иванова, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территории города

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить и провести публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки города Иванова. Срок проведения публичных слушаний определить с момента оповещения жителей города Иванова (с 14.08.2007) до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний (25.10.2007).
2.Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки города Иванова (приложение 1).
3.Администрации города обеспечить направление денежных средств на подготовку и проведение публичных слушаний по правилам землепользования и застройки города Иванова в размере 200000 (двести тысяч) рублей по разделу 01 подразделу 15 «Другие общегосударственные расходы», целевой статье 092 0000 «Реализация государственных функций, связанных с общегосударственным управлением», виду расходов 216 «Выполнение других обязательств государства», подстатье экономической классификации расходов 290 «Прочие расходы», коду мероприятий 04 02 09, согласно смете расходов (приложение 2).
4.Финансово-казначейскому управлению администрации города производить расходование средств, указанных в пункте 3 настоящего постановления, путем списания с лицевого счета городского бюджета, открытого в Ивановском городском отделении управления Федерального казначейства по Ивановской области, в размере подтвержденного бюджетного обязательства.
5.Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации города оплатить расходы, связанные с проведением публичных слушаний в пределах выделенной суммы в соответствии с предъявленными финансовыми документами.
6.Установить, что предложения и замечания по проекту правил землепользования и застройки города могут быть направлены в управление общественной и информационной политики администрации города, управление архитектуры и градостроительства администрации города (г. Иваново, площадь Революции, 6).
7.Опубликовать настоящее постановление, приложение 1 и материалы проекта правил землепользования и застройки в газете «Рабочий край» 14 августа 2007 года.
8. Опубликовать проект правил землепользования и застройки города на официальном сайте администрации города.
9.Контроль за исполнением постановления возложить на Шаронова К.В., заместителя Главы города.

Главы города B.Силкин

к постановлению Главы города
от 06.08 2007 № 2547

мероприятий по подготовке и проведению
публичных слушаний по проекту правил землепользования и
застройки города Иванова

№№ п/п Перечень мероприятий Срок исполнения Ответственные
1 Изготовление выставочных планшетов с материалами проекта правил землепользования и застройки, изготовление буклетов с материалами проекта правил землепользования и застройки До 01.09.2007 Начальник управления общественной и информационной политики Родионова В.В., начальник управления архитектуры и градостроительства Захаров А.В.
2 Организация выступлений разработчиков проекта, Главы города Иванова, главного архитектора города в средствах массовой информации До 01.09.2007 Заместитель Главы города Шаронов К.В., начальник управления общественной и информационной политики Родионова В.В., начальник управления архитектуры и градостроительства Захаров А.В.
3 Организация и проведение выставки с материалами проекта правил землепользования и застройки в муниципальном учреждении «Центр культуры и отдыха г. Иваново» (г. Иваново, проспект Ленина, 114) С 24.09.2007 по 28.09.2007 Председатель комитета по культуре Фролов С.И., начальник управления архитектуры и градостроительства Захаров А.В.
4 Проведение обсуждений на публичных слушаниях по проекту правил землепользования и застройки С 26.09.2007 по 28.09.2007 Начальник управления архитектуры и градостроительства Захаров А.В.
5 Подготовка протокола публичных слушаний До 12.10.2007 Начальник управления архитектуры и градостроительства Захаров А.В.
6 Подготовка итогового документа публичных слушаний по правилам землепользования и застройки и представление его Главе города Иванова До 19.10.2007 Начальник управления архитектуры и градостроительства Захаров А.В., начальник управления правового сопровождения и контроля Барулина Ю.Н.
7 Опубликование итогового документа публичных слушаний в печатных средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города До 26.10.2007 Начальник управления общественной и информационной политики Родионова В.В., начальник управления информационных ресурсов Воронов М.Б.
8 Проведение экспертизы правил землепользования и застройки До 25.10.2007 Начальник управления архитектуры и градостроительства Захаров А.В.
9 Внесение проекта решения об утверждении проекта правил землепользования и застройки в Ивановскую городскую Думу До 01.12.2007 Начальник управления архитектуры и градостроительства Захаров А.В.

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Вторник, 7 Августа, 2007