Среда, 24 Июля, 2019 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 30.07.2012 № 1783 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Администрации города Иванова
___22.07.2019_
№__1019

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 30.07.2012 № 1783 «Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства,
реконструкции объектов капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, в целях приведения муниципальных нормативных актов в соответствие с законодательством, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 30.07.2012 № 1783 (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 01.04.2014 № 680, от 12.01.2016 № 15, от 28.06.2016 № 1216, от 27.09.2016 № 1760, от 16.06.2017 № 813, от 17.05.2018 № 621, от 19.12.2018 № 1718):
1.1. В пункте 2.2.1 слова «Администрацию города Иванова» заменить словом «Управление»;
1.2. Абзацы шестой, седьмой пункта 2.9 изложить в следующей редакции:
«В случае если возврат заявления и отказ в приеме подаваемых Заявителем документов в целях получения муниципальной услуги дается уполномоченным сотрудником отдела правового и документационного сопровождения Управления, ответственным за делопроизводство, основания такого возврата разъясняются Заявителю уполномоченным сотрудником отдела правового и документационного сопровождения Управления, ответственным за делопроизводство, в письменной форме непосредственно на личном приеме.
В случае если основания к отказу в приеме документов выявляются в ходе рассмотрения письменного обращения Заявителя, поступившего по почте, основания отказа разъясняются ответственным исполнителем Управления Заявителю в письменном ответе с указанием причин такого отказа.»;
1.3. В пункте 2.13 «управление делопроизводства и документационного контроля Администрации города Иванова» заменить словом «Управление»;
1.4. В пункте 3.1.1 слова «управление делопроизводства и документационного контроля Администрации города Иванова» заменить словом «Управление»;
1.5. Пункт 3.1.2 изложить в следующей редакции:
«3.1.2. Ответственным за прием и регистрацию заявлений о предоставлении муниципальной услуги, поступивших через Управление, является уполномоченный сотрудник отдела правового и документационного сопровождения Управления, ответственный за делопроизводство.»;
1.6. В пункте 3.1.3 слова «Специалист управления делопроизводства и документационного контроля Администрации города Иванова» заменить словами «Уполномоченный сотрудник отдела правового и документационного сопровождения Управления, ответственный за делопроизводство,»;
1.7. Пункт 3.1.5 изложить в следующей редакции:
«3.1.5. В день регистрации заявления уполномоченный сотрудник отдела правового и документационного сопровождения Управления, ответственный за делопроизводство, передает его в соответствии с существующими правилами документооборота начальнику Управления.
Начальник Управления не позднее следующего рабочего дня со дня получения заявления в соответствии с существующими правилами документооборота дает поручение о рассмотрении представленных документов заместителю начальника Управления – начальнику отдела застройки территории Управления.»;
1.8. В пункте 3.1.6:
1.8.1. В абзаце третьем слова «установленный федеральный информационный ресурс» заменить словами «программное обеспечение для проверки электронной цифровой подписи»;
1.8.2. В абзаце пятом слова «для работы в Управление» заменить словами «начальнику Управления»;
1.9. Пункт 5.3 изложить в следующей редакции:
«5.3. Личный прием Заявителей осуществляется начальником Управления, первым заместителем (заместителем) главы Администрации города Иванова, курирующим работу Управления, вышестоящим должностным лицом Администрации города Иванова в соответствии с графиком.».
3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов