Пятница, 19 Июля, 2019 г.
 Новости городского совета ветеранов
День Семьи - верность традициям и залог будущности

В день Семьи, Любви и Верности Ивановская городская организация ветеранов при ярком и верном на протяжении многих лет участии Ивановской научной библиотеки провела добрый и трогательный праздник чествования семейных пар, идущих вместе по жизни более 50 лет. В празднике приняли участие замечательные пары: Владимир Алексеевич и Людмила Александровна Артемьевы, Лев Аркадьевич и Раиса Ивановна Францевы, Владимир Александрович и Татьяна Диевна Бельцовы, Александр Александрович и Мария Ивановна Коротковы, Николай Иванович и Валентина Геннадьевна Быстровы. Незадолго до праздничной даты городские власти поздравили и супружескую чету Ломоносовых. Первый заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута и начальник городского управления социальной защиты населения Любовь Семенова вручили супругам, отмечающим в нынешнем июле 55-летие супружества, памятную медаль «За любовь и верность».
Директор библиотеки В.Е. Кашаев традиционно нашел самые теплые и добрые слова для семейных «старожилов» в этот день. Добрые слова прозвучали и от представителей Ивановского ЗАГСа - В. Бесшапошникова и Е. Чечулиной. Традиционно прекрасным был и музыкальный подарок. Татьяна Евдокимова и Елена Лапшова своим исполнением создали еще более праздничную и трогательную атмосферу.
Множество добрых слов и поздравлений… Пожелания долгих добрых лет и сил… Букеты ромашек… И очень трогательный подарок: сувенирные кружки с портретами семейных долгожителей – в дни свадеб и нынче (эти добрые подарки безвозмездно сотворил Евгений Ведерников).

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Пятница, 19 Июля, 2019