Четверг, 26 Июля, 2007 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановления Главы города Иванова от 06.10.2006 № 2859, от 17.01.2007 № 68
Главы города Иванова

от_25.07.2007_
№__2301

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановления Главы города
Иванова от 06.10.2006 № 2859, от 17.01.2007 № 68

В соответствии со статьей 26.3 Федерального закона от 06.10.1999 N 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», в связи с передачей с 01.01.2008 решения вопросов по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг органам государственной власти субъекта Российской Федерации и в целях обеспечения предоставления субсидий по региональным стандартам, установленным для расчета субсидий,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление Главы города Иванова от 06.10.2006 № 2859 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Иванове», изложив пункт 4 в следующей редакции:
«4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и действует по 31.12.2007 включительно».
2. Внести изменение в постановление Главы города Иванова от 17.01.2007 № 68 «Об установлении местных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2007 год для отдельных категорий граждан», изложив пункт 2 в следующей редакции:
«2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и действует по 31.12.2007 включительно».
3. Управлению жилищно-коммунальных субсидий администрации города производить начисления субсидий на период с 01.01.2008 по установленным для расчета субсидий региональному стандарту стоимости жилищно-коммунальных услуг, региональному стандарту нормативной площади жилого помещения, региональному стандарту максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Светушкова И.В., заместителя Главы города.

Главы города B.Силкин

Разместил: Управление информационных ресурсов