Четверг, 20 Июня, 2019 г.
Продолжается набор волонтеров на Ивановский полумарафон «Красная нить»

Первый полумарафон «Красная нить» состоится в городе Иванове 7 июля. При подготовке и проведении мероприятий полумарафона будут задействованы более 230 волонтеров.

Задачи помощников мероприятия самые различные: организация работы стартового городка, встреча и обеспечение логистики иногородних участников, организация работы зон поддержки и точек питания по трассе и др.

По словам организаторов пробега, все волонтеры пройдут предварительное обучение по основам выполняемых работ, познакомятся с организацией мероприятия «изнутри» и получат опытных наставников. Каждому волонтеру вручат комплект фирменной символики и атрибутики полумарафона, а в день проведения спортивного мероприятия для них также будет организовано горячее питание.

В настоящее время набор добровольцев для оказания непосредственной помощи в выполнении определенных задач по организации и проведению полумарафона «Красная нить» продолжается. Чтобы стать волонтером необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте www.russiarunning.com;
2. Выбрать событие «Ивановский полумарафон «Красная нить»;
3. Нажать на кнопку «Стать волонтером».

Добавим, имеются возрастные ограничения: для волонтеров города Иванова – от 14 лет, для иногородних волонтеров – от 18 лет.

Регистрация продлиться до 1 июля 2019 года.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 20 Июня, 2019