Среда, 19 Июня, 2019 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 07.05.2010 № 863 «Об утверждении порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации города Иванова»
Администрации города Иванова
___17.06.2019_
№__828

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 07.05.2010 № 863 «Об утверждении порядка использования бюджетных
ассигнований резервного фонда Администрации города Иванова»

В целях финансового обеспечения непредвиденных расходов в соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 61 Устава города Иванова и приведения муниципальных правовых актов Администрации города Иванова в соответствие с положениями Устава, Администрация города Иванова
п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации города Иванова, утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 07.05.2010 № 863 (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 30.07.2014 № 1619, от 05.10.2015 № 1970, от 29.11.2016 № 2222, от 04.07.2018 № 835, от 25.10.2018 № 1373, от 28.05.2019 № 740):
1.1. Подпункт 2.1 пункта 2 изложить в следующей редакции:
«2.1. Средства Резервного фонда направляются на финансовое обеспечение непредвиденных расходов только местного уровня, в том числе на проведение аварийно-восстановительных работ и иных мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, а также предупреждением (ликвидацией угрозы возникновения) чрезвычайных ситуаций.».
1.2. Абзац первый подпункта 2.3 пункта 2 изложить в следующей редакции:
«2.3. Под расходами на проведение аварийно-восстановительных работ и иных мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, а также предупреждением (ликвидацией угрозы возникновения) чрезвычайных ситуаций, понимаются следующие расходы:».
1.3. Подпункт г) подпункта 2.3 пункта 2 изложить в следующей редакции:
«г) предупреждение (ликвидацией угрозы возникновения) чрезвычайных ситуаций» на территории города Иванова;».
1.4. Подпункт 2.4 пункта 2 изложить в следующей редакции:
«2.4. Средства из Резервного фонда могут выделяться юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в виде субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг при ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, а также предупреждении (ликвидации угрозы возникновения) чрезвычайной ситуации в порядке, установленном Администрацией города Иванова.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.
3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Администрации города Иванова Малкову Е.С.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов