Понедельник, 10 Июня, 2019 г.
Сотрудники региональных следственного управления СК России и управления Росгвардии приняли участие в проведении военно-спортивной эстафеты для кадет

7 июня 2019 года на базе МБОУ «Средняя школа № 43» г. Иванова для кадет младших классов Иваново-Вознесенского имени генерал-фельдмаршала графа Б.П.Шереметева кадетского корпуса проведена военно-спортивная эстафета, приуроченная ко Дню России.

В ходе эстафеты ребята не только получили положительные эмоции, но и испытали себя на ловкость, выносливость, точность в стрельбе, а также умение работать в команде. Сотрудники следственного управления и Росгвардии разъясняли кадетам порядок прохождения отдельных испытаний и следили за соблюдением правил спортивного соревнования.

Лучше всего с этапами эстафеты справилась команда «Смешарики».
В завершение эстафеты сотрудники следственного управления совместно с сотрудниками Росгвардии вручили победителям и участникам спортивного мероприятия подарки и пожелали успехов и новых спортивных побед.

Следственное управление и управление Росгвардии уделяет особое внимание работе с несовершеннолетними, формированию у подрастающего поколения законопослушного поведения, пропаганде спорта и здорового образа жизни. «За период сотрудничества с педагогами школы и кадетами у сотрудников следственного управления и управления Росгвардии сложились теплые, дружеские отношения», - отмечают участники мероприятия.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 10 Июня, 2019