Понедельник, 3 Июня, 2019 г.
День защиты детей отпраздновали в разных частях города

Интересные праздники, посвященные Дню защиты детей, устроили для своих жителей в эти выходные ивановские территориальные общественные самоуправления. Почти в каждом микрорайоне, где есть ТОС, гостей ждала насыщенная развлекательная программа: веселые игры на свежем воздухе, занимательные конкурсы, анимационные программы и сладкие угощения, рассказали в комитете развития общественного самоуправления Администрации города Иванова.

В ТОС Лесное в преддверии праздника прошла акция "В гостях у защитников мирного неба". Дети и родители (всего около 52 человек) посетили аэродром «Северный» и побывали в местном музее.

Активно и весело прошел День защиты детей в ТОС "Лидер". В рамках концертной программы жители приняли участие в настоящей фитнес разминке, после чего всех желающих раскрасили аквагримом, научили собирать роботов. Не обошлось на празднике, конечно, без спортивных состязаний.

За активный образ жизни выступили и жители микрорайона п/о 14. В День защиты детей на местном стадионе не без поддержки ТОС «Северный» прошло большое спортивное мероприятие. ТОС «Горино» организовал не только спортивный праздник, но и велопробег «Ягодный». Приобщились к спорту в этот день жители ТОС "Левобережье". Здесь прошел турнир по футболу между командами "родителей" и "детей".

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮФ
Дата размещения: Понедельник, 3 Июня, 2019