Понедельник, 27 Мая, 2019 г.
В Иванове развернулся турнир по лазертагу «Чемпион 37» в честь Дня города

На площади Пушкина в День города Иванова развернулся турнир по лазертагу «Чемпион 37», в котором приняли участие 16 команд.

Формат игр: «до 1 очка», 5х5 человек, 5 минут чистого игрового времени до 1 победы. Цель игры: поразить всех игроков команды-противника, захватить флаг на базе соперника и занести его на домашнюю базу.

Организаторами Турнира по лазертагу в честь Дня города Иванова «Чемпион 37» выступили: Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и Ивановская областная спортивная общественная организация «Федерация пэйнтбола».

Места распределились следующим образом:
1 место – команда «ТОРНАДО 2.0»
2 место – команда «Mix»
3 место – команда «РМчик»
4 место – команда «Русичи»
5 место – команда «Чемпионы 37»
6 место – команда «Оба-на»
7 место – команда «Чемпионы»
8 место – команда «Ультиматум кидз»
9 место – команда «Профессионал»
10 место – команда «Родные люди»
11 место – команда «ДримТим»
12 место – команда «Махарошие»
13 место – команда «Деревенский стиль»
14 место – команда «Crazy kids»
15 место – команда «ДЮСШ № 6»
16 место – команда «Монстры из леса»

Лучшими игроками стали: среди девушек – Титова Ирина из команды «Ультиматум кидз», а среди молодых людей – Тимофеев Юрий из команды «Русичи».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 27 Мая, 2019