Суббота, 25 Мая, 2019 г.
Самый яркий праздник прошел в День города на молодежном Арт-Арбате

В этом году традиционная площадка Ивановский молодежный Арт-Арбат открылась на обновленной после масштабной реконструкции площади Ленина.

25 мая для гостей и жителей Иванова площадь преобразилась в арт-пространство, где каждый смог насладиться творческой атмосферой и найти занятие по душе.

Посетители Арт-Арбата участвовали в различных творческих матер-классах, пели в уличном караоке, наблюдали за показательными выступлениями лучших ивановских спортсменов, а также выполнили нормативы ГТО на спортивном фестивале и соревновались в жиме лежа.

Ведущие фитнес-клубы города провели для всех желающих танцевальные тренировки по Zumba, Sh’Bam и функциональному тренингу.

Родителей с детьми ждала детская анимационная программа, шоу мыльных пузырей и захватывающий урок профессора Николя.

Кроме того, на молодежном Арт-Арбате работала «Аллея изобразительного искусства». Молодые ивановские художники представили жителям свои работы, а желающие даже смогли заказать свой портрет.

Ценителей музыки насладились концертом творческих коллективов города Иванова и оркестра традиционной музыки Индонезии.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Суббота, 25 Мая, 2019