Четверг, 23 Мая, 2019 г.
___21.05.2019_
№__710

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении порядка предоставления бюджетных ассигнований
муниципальному унитарному предприятию «Специализированная автобаза
жилищного хозяйства города Иванова» на увеличение уставного фонда
и внесении изменения в устав муниципального унитарного предприятия
«Специализированная автобаза жилищного хозяйства города Иванова»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьями 9, 14 Федерального закона от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», статьей 51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг», решением Ивановской городской Думы от 21.12.2018 № 657 «О бюджете города Иванова на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (в редакции решения от 24.04.2019 № 715), постановлением Администрации города Иванова от 08.05.2019 № 665 «О внесении изменений в муниципальную программу города Иванова «Управление муниципальным имуществом города Иванова», утвержденную постановлением Администрации города Иванова от 13.11.2018 № 1488», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Утвердить порядок предоставления бюджетных ассигнований муниципальному унитарному предприятию «Специализированная автобаза жилищного хозяйства города Иванова» на увеличение уставного фонда согласно приложению к настоящему постановлению.
         2. Увеличить уставный фонд муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза жилищного хозяйства города Иванова» на 11 686 000 (Одиннадцать миллионов шестьсот восемьдесят шесть тысяч) рублей 00 копеек.
       3. Муниципальному унитарному предприятию «Специализированная автобаза жилищного хозяйства города Иванова» внести изменение в устав муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза жилищного хозяйства города Иванова»:
        Первое предложение пункта 5.2 устава изложить в следующей редакции:
        «5.2. Предприятие наделяется уставным фондом в размере 87 126 779 (Восемьдесят семь миллионов сто двадцать шесть тысяч семьсот семьдесят девять) рублей 58 копеек.».
        4. Директору муниципального унитарного предприятия «Специализированная автобаза жилищного хозяйства города Иванова» Сахарову А.Н. обеспечить государственную регистрацию изменения в устав предприятия в инспекции Федеральной налоговой службы по городу Иваново.
        5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Золкина С.О.

Временно исполняющий полномочия Главы города Иванова
В.Б. Пигута