Среда, 22 Мая, 2019 г.
Турнир по лазертагу пройдет в Иванове в День города

25 мая 2019 года ивановцы смогут принять участие в состязаниях по лазертагу. Турнир состоится на площади Пушкина на открытой площадке рядом с Россельхозбанком. В соревнованиях можут принять участие все желающие от 10 до 50 лет.

Как сообщили организаторы турнира для команд из Иванова и Ивановской области участие бесплатное. Обязательным условием участия является подача предварительной заявки от команды на адрес электронной почты info@paintball-ivanovo.ru не позднее 23.00 22 мая. Количество команд ограничено.

Регламент турнира:
11.00 - 11.30 – регистрация команд-участников;
11.30 - 11.45 – инструктаж;
11.45 - 12.00 – открытие соревнований;
12.00 - начало соревнований;
15.00 - окончание соревнований;
15.20 - подведение итогов, награждение.

Игры пройдут в формате 5х5 человек и «до 1 очка», у игроков будет 5 минут чистого игрового времени до победы. Цель: поразить всех игроков команды-противника, захватить флаг на базе соперника и занести его на домашнюю базу.

Победители будут награждены кубками, медалями, грамотами и призы от организаторов турнира.

Во время турнира будет работать выставка пэйнтбольного оборудования, с которым можно будет сфотографироваться, также все желающие смогут проконсультироваться и записаться в секцию пэйнтбола.

Положение о проведении турнира по лазертагу

Заявка на участие в турнире

Согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях и тренировочных сборах

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР