Понедельник, 20 Мая, 2019 г.
В областном центре подвели итоги конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда»

В ЦКиО прошел яркий финал конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда». Лучшие вокалисты, танцоры и циркачи области представили на суд жюри 19 творческих номеров.

На сцену ЦКиО вышли участники, чьи выступления получили высокую оценку жюри и зрителей в ходе полуфиналов конкурса. В этом году зрители принимали непосредственное участие в выборе финалистов проекта, в ходе полуфиналов голосуя за лучшие, по их мнению, выступления.

В финале лучших из лучших выбирали тоже не только профессиональное жюри, но и специальная группа, в состав которой вошли представители конкурсов «Ивановская красавица» и «Джентльмен-шоу». По итогам конкурса было присуждено 16 званий Лауреатов, а также два Гран-При, причем обе высшие награды – в номинации «Цирк».

Обладателями Гран-При конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» стали:
• Метелькова Екатерина, цирковая студия «Арлекино» (г. Иваново)
• Краснова Елизавета, цирковая студия им. В. Волжанского (г. Иваново).

Итоги XXVII областного конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда»

Номинация «Вокал», возрастная группа 6-10 лет
Диплом I степени присужден Частовой Полине (г. Тейково)
Диплом Лауреата I степени присужден Недобежкиной Полине (г. Иваново)