Среда, 15 Мая, 2019 г.
 Объявления и анонсы
О возможном установлении публичного сервитута в отношении части земельного участка с кадастровым номером 37:24:010308:5 по адресу: город Иваново, проспект Строителей, дом 29

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация города Иванова информирует о возможном установлении публичного сервитута в отношении части земельного участка с кадастровым номером 37:24:010308:5 по адресу: город Иваново, проспект Строителей, дом 29, площадью 155,5 кв. м, в целях размещения линейных объектов системы газоснабжения для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения (газораспределения) нежилого помещения расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново, проспект Строителей, дом 29А.

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельные участки возможно в управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова (город Иваново, площадь Революции, дом 6, кабинет 611).

Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута: в будние дни с 9.00 до 16.00; перерыв с 12.00 до 13.00.

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются до 16 июня 2019 года по адресу: город Иваново, площадь Революции, дом 6, кабинет 611.

Данное сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном интернет-сайте Администрации города Иванова.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕП
Дата размещения: Среда, 15 Мая, 2019