Понедельник, 9 Июля, 2007 г.
 Тексты постановлений
О муниципальных заказчиках города Иванова
Главы города Иванова

от___03.07.2007_
№__1985

г.Иваново, Ивановская область

О муниципальных заказчиках города Иванова

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», решением Ивановской городской Думы от 30.05.2007 №460
«Об утверждении положения о формировании, исполнении и контроле за исполнением муниципального заказа на территории города Иванова в новой редакции», в целях совершенствования порядка размещения заказов для муниципальных нужд города Иванова, повышения эффективности использования средств городского бюджета

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Уполномочить на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет бюджетных средств и внебюджетных источников финансирования главных распорядителей бюджетных средств и получателей средств бюджета города Иванова (приложение 1).
2.Уполномочить на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет бюджетных средств и внебюджетных источников финансирования, за исключением размещения заказов на поставки продуктов питания, компьютерной техники, выполнение работ по капитальному ремонту путем проведения торгов, размещения заказов на оказание услуг, определенных пунктами 1, 2, 2.1 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ, у единственного исполнителя учреждения, подведомственные управлению образования администрации города (приложение 2).
3.Уполномочить на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет бюджетных средств и внебюджетных источников финансирования, за исключением размещения заказов на поставки компьютерной техники, медицинского оборудования, выполнение работ по капитальному ремонту путем проведения торгов, учреждения, подведомственные управлению здравоохранения администрации города (приложение 3).
4. Считать утратившим силу постановление Главы города Иванова от 29.01.2007 №193 «О перечне муниципальных заказчиков города Иванова».

Главы города B.Силкин

Приложения к Постановлению (скачать)

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Понедельник, 9 Июля, 2007