Пятница, 26 Апреля, 2019 г.
 Новости управления экономического развития и торговли
Вниманию организаций, осуществляющих эксплуатацию объектов централизованного водоснабжения и канализации

В соответствии с п. 15 Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2012 № 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии» Департамент энергетики и тарифов Ивановской области формирует Перечень потребителей электрической энергии (мощности), ограничение режима потребления которых может привести к экономическим, экологическим, социальным последствиям в Ивановской области (далее – Перечень).
Потребители, ограничение режима потребления которых может привести к экономическим, экологическим, социальным последствиям, обязаны направлять обращение в адрес высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (Губернатора Ивановской области) о включении в Перечень объектов, в отношении которых ограничение режима потребления электроэнергии не вводится.
В обращении потребителя должны содержаться следующие сведения:
- наименование потребителя;
- местонахождение объекта;
- энергопринимающие устройства и (или) объекты электроэнергетики;
- информация о наличии или об отсутствии актов согласования технологической и (или) аварийной брони;
- электроприемники и величина технологической брони, наименование центра питания и линий электропередачи, посредством которых осуществляется электроснабжение.
Обращение необходимо направить в срок до 10.05.2019.
Контактный телефон в Департаменте энергетики и тарифов Ивановской области: (4932)93-85-88.

Разместил: Управление экономического развития и торговли
Дата размещения: Пятница, 26 Апреля, 2019